Во втором туре в Волгодонске спортсменки обыграли команду Санкт-Петербурга со значительным преимуществом – 27:5. Досталось и ватерполисткам самого Волгодонска. Хозяйки ни разу не смогли поразить ворота «уралочек», тогда как наши землячки набрали 31 очко.
Златоустовские спортсменки также обыграли «Кинеф» из Киришей (12:6). Однако «уралочек» уступили столичной команде «Юность Москвы – Скифы» (9:12).
Сегодня ватерполистки этого московского состава лидируют в первенстве страны (16 очков). У спортсменок из Челябинской области на два очка меньше.
Стоит отметить, что финальный тур пройдет 20-27 марта в Ленинградской области.
Смотрите также: Челябинские баскетболисты «Динамо» одержали первую победу на кубке России →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть