Челябинск, 26 марта – АиФ-Челябинск. «Hello ЧМЗ» – приветствует челябинцев темнокожий Бэтмен. Ролик с «пламенным приветом» удалось записать с двух дублей. Видео уже набрало более 3700 просмотров.
Видеоролик был снят в Нью-Йорке. Крупнейший город США южноуральские стронгмены посетили в рамках ежегодного турнира силачей «Арнольд Классик – 2013», который проводит известный актер Арнольд Шварцнеггер. В данном турнире Михаил занимает второе место в Мировом рейтинге.
Кстати, в 2011 году по просьбе того же Михаила Кокляева сибирякам передал привет великий и могучий Арнольд Шварцнеггер.
Сбылась мечта детства
Отметим, что на соревнованиях удачно выступил и карталинский атлет Сергей Копченов. Молодой человек не только установил новый рекорд Европы по пауэрлифтингу, но и стал абсолютным чемпионом мира среди тинэйджеров (категория 18-19 лет).
Как пишет газета газета «Карталинская новь», утомительная дорога и смена часовых поясов не подломила его волю к победе: южноуралец установил новый рекорд Европы по пауэрлифтингу –
Сергей не только стал абсолютным чемпионом мира, но и познакомился со знаменитыми на всю планету атлетами: Ричлаком, Марьяной Наумовой, Джей Катлером (Мистером Олимпия) и, конечно же, со Шварценеггером! Об этом знакомстве Сергей мечтал с самого детства.
Наверняка, наш молодой атлет покорит еще немало спортивных вершин и продолжит занимать высокие места на различных соревнованиях, в том числе и на престижном турнире «Арнольд Классик». Недаром, бывший губернатор Калифорнии признался как-то Дмитрию Медведеву, что находится под впечатлением от российских спортсменов. Ждите от южноуральцев новых побед, Арнольд. They'll be back!
Эльбрус Нигамтулин попытается побить мировой рекорд на глазах челябинцев
Челябинский спортсмен стал самым сильным человек России-2012
Мансур Исаев станцевал в челябинском аэропорту лезгинку