Жителя Трехгорного отправили в колонию за применение насилия в отношении сотрудника полиции, сообщают в прокуратуре Челябинской области.
В суде установлено, что в июле 2017 года 21-летний мужчина укусил полицейского из мести. Южноуралец находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и не хотел ехать на медосвидетельствование. Затем, находясь уже в здании отдела полиции, вновь укусил за предплечье того же сотрудника полиции.
«С учетом того, что подсудимый имел условное осуждение за кражу и незаконное хранение наркотиков, суд по требованию государственного обвинителя отменил условное осуждение и назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», - рассказывают в ведомстве.
В Челябинске суд вынес приговор мужчине, взявший в заложники детей
2 года условного срока получил южноуралец за кражу вина
Житель Карталов, оскорбивший полицейского, отправлен в колонию
Жителя Челябинской области заставили отрабатывать оскорбление полицейских