Водители скорой помощи в Челябинске пожаловались на отсутствие доплат за перевозку пациентов с коронавирусом, сообщает 74.ru.
Сотрудники пятой подстанции записали видеообращение, адресованное властям. По их словам, из 48 человек доплаты получили только трое. Водители отмечают, что подобная ситуация складывается и на других подстанциях.
Напомним, ранее некоторые медики пожаловались, что обещанные доплаты за работу с коронавирусными пациентами оказались слишком маленькими. После этого в постановление федерального Правительства были внесены изменения, и суммы пересчитали. Вместе с тем на портале Госуслуг появилась специальная форма, через которую медики могут сообщить об отсутствии выплат.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть