В понедельник, 13 апреля, управление ГИБДД Челябинской области вновь откроет двери для своих посетителей – возобновляется работа по регистрации транспортных средств и сдачи на право обладания водительским удостоверением, сообщает пресс-служба УГИБДД по Челябинской области.
Для того, чтобы значительно снизить риск заболевания коронавирусом, запись на предоставление государственных услуг будет идти предварительно и дистанционно. Только в строго назначенное время. Помещение, где сотрудники вновь начнут принимать экзамены, будет разграничено специальной разметкой. При нанесении такой разметки будет учитываться безопасное расстояние между экзаменующимися.
В аудиториях, где будут принимать экзамены, смогут находится не более 25% человек из числа претендентов на получение водительских удостоверений. Замена и выдача новых удостоверений будет производится через МФЦ Челябинской области.
Сотрудники УГИБДД просят жителей Челябинской области также соблюдать меры безопасности во время регистрации транспортных средств.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть