Снос ларьков шаурмой в Челябинске продолжится, причём особое внимание будут уделять гостевым маршрутам, сообщили в городской администрации.
Глава Челябинска Евгений Тефтелев заметил, что таких ларьков особенно много в районе памятника Курчатову. Сам мэр заявил, что не против ларьков, которые торгуют шаурмой, но это касается только тех точек, которые работают по закону.
В неделю вывозят от 7 до 14 ларьков, но такие объёмы, по мнению Тефтелева, недостаточны. Поторопиться надо не только в связи с подготовкой к саммитам, но и по причине введения в городе дизайн-кода со следующего года.
Также выяснилось, что для демонтажа и перевозки ларьков не хватает спецтехники. Мэр заверил, что парк техники пополнится, и очистке улиц ничто не помешает.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть