Примерное время чтения: меньше минуты
194

В Челябинске маршрут автобуса № 51 будет продлен до Северо-Запада

Челябинск, 7 октября - АиФ-Челябинск.

С 9 октября автобусный маршрут №51 в Челябинске будет продлен, сообщила пресс-секретарь управления транспорта администрации города Валентина Богомазова.

Движение будет осуществляться от остановки «Автобусный парк» по улицам: Молодогвардейцев, Комсомольскому проспекту, Свердловскому проспекту, улице Воровского, улице Блюхера, Уфимскому тракту. Подробную схему движения и расписание можно узнать по телефону: 2400555 или на сайте.

«Данный маршрут является одним из социально значимых для нашего предприятия,- говорит директор МУП «Челябавтотранс» Эдуард Маховский, - поселок Сосновка несколько отдален от города, людям необходим автобус, который бы следовал через важные городские объекты. Кроме этого, мы надеемся, что продление маршрута станет востребовано и пассажирами разных районов».

Напомним, что автобус №18 (Ж/Д Вокзал – Автобусный парк) с 16 сентября изменил схему движения. Теперь транспортное средство не будет двигаться по улице Красной в направлении Северо-Запада, а поедет по улице Цвиллинга.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах