На участке трассы М-5 в Челябинской области ограничат движение на 1,5 года. Здесь будут делать капитальный ремонт, сообщили в пресс-службе управлении дорог «Южный Урал».
Речь идет о переправе через реку Сильгу в Ашинском районе. На мосту введут реверсивное движение со снижением скорости. Поэтому на участке трассы могут возникнуть пробки.
«Ограничение вводится с 16 марта 2020 года. Планируется закончить все работы к 20 октября 2021-го», - рассказали в управлении дорог.
Водителям стоит заранее учитывать возможные заторы и планировать маршрут.
Смотрите также: Ленинградский мост в Челябинске закроют на ремонт летом →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть