Примерное время чтения: 2 минуты
194

В Миассе установили пешеходный переход, ведущий в канаву

Скриншот с сайте youtube.com

Миасс, 31 июля – АиФ-Челябинск. Новоиспеченный пешеходный переход появился на улице Советской. Один из местных жителей записал на видеокамеру процесс нанесение пешеходной разметки, которая ведет… прямо в большую яму: «Ночью ходить небезопасно. Освещения нет», – комментирует автор видео.

Ролик в сети стал весьма популярным: «Суровые челябинские переходы для суровых челябинцев», – посмеиваются одни. Других автор, выложивший видео в сеть, не на шутку рассердил: «Что ты позоришь свой город на всю страну?», «И зачем позориться на весь мир? Дураков везде хватает, но никто больше свои глупости и слабости напоказ не выставляет».

Между тем, корреспонденту «АиФ-Челябинск» в отделении дорожной инспекции организации движения ОГИБДД посоветовали написать официальное письмо начальнику ГИБДД. На всякий случай переспросив, где находится злополучный переход. Будем надеяться, что в ближайшее время канаву рядом с «зеброй» все-таки засыплют.

«У нас в Машгородке примерно таких переходов штук пять, – пишет в группе «Миасс – город в золотой долине» один из местных жителей. – Как в прошлом году сделали дорожную революцию на проспекте Макеева и перенесли пешеходные переходы, так все и оставили до сего времени: с одной стороны подход есть, а с другой стороны упирается то в газон, то в клумбу. В дождливую погоду – ведет прямо в грязь, или в лужу!».

Видео пользователя Andrey Shmelev

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах