Примерное время чтения: 2 минуты
62

Более 26 тысяч пассажиров купили билеты на поезд через интернет

Челябингская область, 17 августа - АиФ-Челябинск.

В июле 2012 года на Южно-Уральской магистрали через Интернет оформлено почти 26,7 тысяч билетов на поезда дальнего следования. 

А в январе – июле 2012 года оформлено 95,5 тысяч билетов, что в 1,8 раза больше, чем за аналогичные 7 месяцев прошлого года. 

Оформить проездные документы пассажиры также могут с помощью терминалов, установленных на железнодорожном вокзале Челябинск. А чтобы купить билет через Интернет, достаточно зайти на официальный сайт ОАО «РЖД», выбрать маршрут следования, дату и время отправления, номер поезда и место, которое после подтверждения заказа будет зарезервировано. После этого пользователь вводит реквизиты своей банковской карты и оплачивает билет. Получить билет можно в любой кассе ОАО «РЖД» в удобное время или непосредственно перед отправлением поезда. Сборы за услугу не взимаются. 

Кроме того, проездной документ можно получить с помощью транзакционного терминала регистрации, установленного на первом этаже железнодорожного вокзала Челябинск. Достаточно ввести номер заказа на экране, и устройство напечатает и выдаст документ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах