Примерное время чтения: 2 минуты
358

В Челябинской области женщин-изменщиц больше, чем мужчин

Челябинск, 9 августа, АиФ-Челябинск.

Согласно официальной статистике, на Южном Урале неверных мужей в два с лишним раза больше, чем неверных жен: на 70 изменщиков – 30 изменщиц. А вот результаты опросов говорят об обратном: на самом деле у нас больше жен, не сумевших сохранить верность мужу, бойфренду.

– По нашим данным в Челябинской области на 40 неверных мужчин в нашем регионе приходится 60 женщин-изменщиц! – заявляет психолог, пикап-коуч, преподаватель Академии Профессионального Коучинга «Мастерская Успеха» Денис Байгужин. – Это происходит оттого, что большинство женщин живут не с героями. А ведь отношений с героем хочется всегда и каждой! И если появляется возможность, женщина легко идет на случайный секс с мужчиной, который выглядит в ее глазах настоящим героем.

К слову, генеральный директор Академии Профессионального Коучинга «Мастерская Успеха» Игорь Лисин уверен, что герой у каждой женщины свой. И у всех они могут быть разными.

При этом, несмотря на то, с каким мужчиной женщина предпочла когда-то завести отношения, в том, что они распадаются, виновата всегда только она же, женщина. В 100% случаев. Потому что именно она отвечает за удержание мужчины. Самой типичной ошибкой, которую женщина совершает во взаимоотношениях с мужчиной, Денис Байгужин называет потерю женственности, проявление «самости». Потеря женственности происходит тогда, когда женщина начинает выполнять мужскую роль, мужскую работу. Чтобы быть любимой и чтобы находящийся рядом мужчина вел себя как рыцарь, нужно чаще улыбаться, казаться беззащитной и слушаться своего мужчину.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах