Примерное время чтения: 2 минуты
42

В Челябинской области полицейские накрыли два игровых клуба

Фото: www.russianlook.com

Так в Магнитогорске в два часа ночи оперативники южноуральского Главка нагрянули в игорное заведение по улице Помяловского. Полицейские застали 16 посетителей и персонал заведения. Игроков опросили, а в отношении администратора составили протокол об административном правонарушении. Здесь стражи порядка изъяли 61 игровой аппарат.

В Южноуральске в доме № 13 по улице Космонавтов сыщики обнаружили зал с игровыми автоматами. Однако проникнуть внутрь оказалось не просто. Сотрудники заведения заперли дверь изнутри, игнорируя неоднократные законные требования стражей порядка впустить их.

- На руках у полицейских имелось «Распоряжение» от имени заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Челябинской области. В соответствии с этим документом оперативники имеют право на обследование помещений зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств в городе Южноуральске по улице Космонавтов, дом № 13. Чтобы попасть внутрь и добраться до игровых автоматов полицейским пришлось вскрывать две двери, одна из которых была массивной металлической. Стражам порядка пришлось прибегнуть к помощи сотрудников МЧС: стальную преграду удалось преодолеть лишь при помощи специального оборудования, - сообщает Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Челябинской области.

В помещении зала оперативники обнаружили двух игроков, обслуживающий персонал и пять аппаратов, три из которых были работающими и находились в режиме игры. На администратора был составлен протокол об административном правонарушении. Посетителей опросили, а оборудование изъяли.

В общей сложности полицейские изъяли 66 игровых аппаратов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах