Следующими праздниками и выходными в этом году официально станут 23 февраля – День защитника Отечества, 8 марта – Международный женский день, 1 мая – Праздник Весны и Труда, 9 мая – День Победы, 12 июня – День России, 4 ноября – День народного единства.
Всего в наступившем году 4 «строенных» выходных: 8,9,10 марта, 29,30 апреля-1 мая, 10,11,12 июня и 3,4,5 ноября. За дополнительный отдых придется «расплачиваться» одним рабочим воскресеньем – 11 марта и тремя рабочими субботами – 28 апреля, 9 июня и 29 декабря.
В целом отработать в текущем году южноуральцам и всем остальным жителям России, работающим по стандартному 40-часовому графику, придется 249 дней или 1 тысячу 986 часов, что, кстати, всего на 5 часов больше, чем в 2011 году. Самыми праздными, кроме января, будут февраль и сентябрь – по 20 рабочих дней. А больше всего трудиться придется в августе и октябре – по 23 рабочих дня.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть