В ночь с 10 на 11 августа проведены оперативно-розыскные мероприятия по выявлению и пресечению незаконного игорного бизнеса.
В игровом зале, расположенном по ул. Кооперативной, Д. 3, под вывеской «Офисный центр» сотрудниками полиции была проведена «проверочная закупка», после чего администратор и сотрудники игрового зала были задержаны и на место выехала следственная группа и заместитель прокурора города.
Из помещения изъято 19 системных блоков компьютеров, на которых велась игра, а также 79000 рублей, полученные от незаконной игорной деятельности, бухгалтерская и иная документация.
В настоящее время устанавливаются организаторы нелегального бизнеса для привлечения к установленной законом ответственности.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр», - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть