Примерное время чтения: 2 минуты
102

Выставка цветов и плодов: садоводы покажут свои достижения

В ближайшую субботу, 13 августа, на территории сквера по улице Богдана Хмельницкого состоится 51-я выставка цветов и плодов Металлургического района.

В зеленой экспозиции примут участие садоводческие товарищества: «Дружба», «Металлург», «Мечел», «Строитель», «Аэропорт-2», компании и индивидуальные предприниматели в области фито-, флоро-, ландшафтного дизайна, Центр детского творчества, Детский дворец культуры «Данко», детские сады и школы, комитеты территориального общественного самоуправления и жители района.

Жюри оценит проекты по улучшению ландшафтного облика района и садоводческие достижения жителей. Будут отмечены лучшие выставочная экспозиция, цветочный костюм, урожайный стенд, цветочная композиция, фотовыставка. Отдельно определят лучшие выставочные экспозиции комитетов территориального общественного самоуправления, садоводческих товариществ и образовательных учреждений, также выберут самый удивительный плод. Украсит праздник шоу-программа с участием лучших творческих коллективов района.

Выставка будет работать 13 августа с 11.00 до 17.00 часов А через неделю, 20 августа, свои достижения в садоводстве и фито-дизайне смогут продемонстрировать все остальные районы Челябинска. В парке им. Ю.Гагарина состоится юбилейная, 10-я по счету, общегородская цветочная выставка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах