Примерное время чтения: 2 минуты
93

В Челябинске отметят День системного администратора

В последнюю пятницу июля, 29-го числа, в Челябинске пройдет традиционное празднование всемирного Дня системного администратора - S.A.Day.

В этом году празднование будет проводиться под эгидой Администрации Центрального района Челябинска и пройдет при любой погоде на исторической площадке за памятником И.В. Курчатову. Регистрация участников начнется в 17:00, официальное открытие в 18:00.

На праздничном мероприятии пройдёт конкурс по метанию мышек на дальность вольным стилем. Также будут проведены ставшие уже традиционными и сугубо профессиональные конкурсы на скоростное обжатие витой пары, скоростной набор текста и конкурс фигурной резьбы по клавиатуре.

Традиционно каждый год организаторы добавляют новые конкурсы. Этот год не стал исключением. Перечень состязания в этом году дополнит совершенно новый силовой конкурс по поднятию тяжестей, разработанный специально для суровых челябинских админов.

Победители всех конкурсов получат ценные призы от спонсоров и организаторов мероприятия.

Поддерживать хорошее настроение участников конкурсов и всех пришедших на праздник людей будут ведущий, диджей, ставшая уже традицией команда черлидеров. Новинкой будет выступление группы «точка'Ч».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах