Примерное время чтения: меньше минуты
142

Детскую поликлинику закрыли из-за аварийного состояния здания

В Магнитогорске закрыли детскую поликлинику.

Суд принял решение о запрете эксплуатации помещений Детской городской больницы № 3, конструкции которого угрожают безопасности сотрудников и пациентов.

Детская поликлиника № 1 МУЗ «Детская городская больница № 3 работала в аварийном помещении на улице Рубинштейна 5. Администрация города приняла решение о переносе поликлиники в другое здание, также требующее проведения ремонтных работ и противопожарных мероприятий. Но ремонт затянулся на длительное время.

В свою очередь суд принял решение - запретить эксплуатацию помещений в здании по данному адресу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах