1 апреля в научно-образовательном центре питания Факультета пищевых технологий ЮУрГУ состоится открытая лекция-презентация «Ресторан - серфинг на гребне искусства и бизнеса»
Темы пресс-конференции:
-Ресторатор - художник и бизнесмен.
-Ресторан как бизнес-проект. Традиции и авторский стиль.
-Уровень ресторанов в России.
Повар-путешественник Джанкарло Виола, космополит, знающий четыре языка и все гастрономические стили Европы запустил по миру более 50 ресторанов в Германии, России, Австралии, Италии, на Кипре, войдя в кулинарную историю этих стран. Уехав в 15 лет из римского предместья Мандела, с учебы в Венеции начал он свой звездный путь в высокую гастрономию. И, с тех пор, где бы ни был, Джанкарло оставлял после себя следы пожизненной любви к Италии - рестораны итальянской кухни, неизменно лучшие в профессиональных рейтингах.
Его самые звездные проекты: ресторан его имени «Джанкарло»; работа шефом в «Антонио» (ресторан Антона Табакова); легендарный элитный «Дориан Грей», рестораны Angelico и «Лигурия».
Открытая лекция-демонстрация для студентов и гостей состоится 1 апреля в 13.20 - 13. 45 ауд. 105 . Мастер-класс Джанкарло Виола 13. 50 - 14. 30 лаб. техн.оборудования ауд. 205. Место проведения: Пр. Ленина, 78 Б, корпус 5 ЮУрГУ
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть