Примерное время чтения: 1 минута
217

Подготовка к финалу конкурса красоты «Мисс Весна 2013» между воспитанницамидетских домов Челябинска идет полным ходом

Фото: Антон Емельянов и Максим Макаров

Челябинск, 23 апреля - АиФ-Челябинск. Преподаватели ИК «Светлана» удивляются упорству и воодушевлению, с которым девушки занимаются.

Педагог ЧГАКИ Ирина Николаевна Рябинина занимается с девушками сценической речью. На прошедшем занятии девочки научились делать множество нужных упражнений для хорошего выступления: артикуляционную гимнастику, прошли акцентологический тренинг, продекламировали перед камерой выученные тексты и смогли посмотреть на себя в записи.

Участницам финала конкурса еще предстоит пройти тренинг, цель которого – воспитание истинной женственности и запись видеовизитки в профессиональной студии 74.ru. Несмотря на большую занятость в подготовке к финалу конкурса красоты, участницы проекта успешно сдают школьные экзамены и участвуют в городских конкурсах и в программах детских домов.

Видно, что воспитанницы детских домов максимально сосредоточены и увлечены процессом репетиций и подготовки к мероприятию. Девочкам нравится узнавать что-то совершенно новое, а, особенно сам процесс занятий. И каждая мечтает о победе - стать «Мисс Весна 2013».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах