Примерное время чтения: 2 минуты
179

«Ростелеком» построил оптику на «Манхэттене»

Челябинская область, 24 июля - АиФ-Челябинск. К современной сети уже подключены три 24-этажных дома, которые вошли в первую очередь строительства жилого комплекса – в общей сложности почти три сотни квартир. В результате жители высоток получили возможность подключить услуги, требующие высокой пропускной способности и отличного качества - скоростной доступ в Интернет, Интерактивное ТВ и современную телефонию.

Лидером подключений у жителей современного «Манхэттена» стала услуга Интерактивное телевидение, которое предлагает 200 телеканалов в отличном качестве и уникальные интерактивные возможности – постановка на паузу телеэфира, перемотка и запись телепограмм, просмотр передач из архива и многие другие. Напомним, по данным экспертов, «Ростелеком» занимает ведущее положение на рынке операторов платного телевидения.

«Пользователям «оптики» доступны самые высокие скорости Интернета, - отмечает директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Трандин. – При этом мы оставляем тарифы на Интернет и ТВ доступными для всех слоев населения – к примеру, в Челябинске домашним Интернетом на очень высокой скорости (100 Мбит/с и выше) можно пользоваться всего за 290 рублей в месяц».

О технической возможности подключения Интернета и ТВ в Челябинске можно узнать по телефонам 8-908-08-08-486 (в будние дни), 8-800-300-1805 (круглосуточно). Или загляните в ближайший салон связи «Ростелекома». О стоимости услуг вас проконсультируют специалисты.

Мультисервисная сеть передачи данных в ЖК «Манхэттен» построена по технологии GPON (Gigabit Passive Optical Network), которая обеспечивает оптический канал в квартиру абонента (технология «оптика в квартиру»). Эксперты рынка считают эту технологию одним из самых перспективных решений*. GPON имеет потенциал для развития на многие годы вперед: обладает повышенной надежностью и возможностью наращивания пропускной способности в зависимости от настоящих и будущих потребностей абонентов. Подробности на сайте – www.rt.ru.

* Гид по интернет-провайдерам на Урале.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах