Примерное время чтения: 3 минуты
127

Tele2 совместно с горожанами разработают карту городского бора

Tele2 выступила инициатором разработки новой удобной карты Челябинского городского бора, презентация которой состоялась 7 декабря на мероприятии «Скажи свое слово» в парке Гагарина. 9 экземпляров карты, уже расположены на каждом входе на территорию бора.

И сегодня компания Tele2 предлагает каждому жителю Челябинской области лично поучаствовать в улучшении карты. Свои идеи, какой хотелось бы видеть карту, что изменить для более удобного ориентирования на местности, что необходимо добавить или убрать, каждый желающий может оставлять в группе https://vk.com/svoeslovo.chel.

Предложения принимаются до 31 января, а в феврале на финальном мероприятии «Скажи свое слово» в Челябинске будет представлена обновленная карта, созданная при непосредственном участии гостей и жителей нашего города. Для авторов самых интересных и применимых идей предусмотрены специальные подарки.

На мероприятии «Скажи свое слово» 7 декабря посетители оставили уже около 30 идей, как улучшить карту Челябинского городского бора.

Tele2 Россия

Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23,2 миллиона абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 Россия на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 Россия

Tele2 Челябинск

tele2.ru

https://www.chelyabinsk.tele2.ru/

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Chelly

ВКонтакте

vkontakte.ru/#/tele2chelly

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах