Примерное время чтения: 6 минут
1783

Астролог Солодухин: «Два года доллару и Юревичу ничего не грозит!»

Фото А.ФИРСОВА / АиФ

Прогноз Александра СОЛОДУХИНА неутешителен: он уверен, что ситуация 2014-го напомнит нам 2008-й год. И то 2008-й можно назвать всего лишь «тренировкой».

- Я в прошлом году говорил, что 2013-й год будет предкризисным, - напомнил астролог, - соответственно, 2014-й – кризисный. Мир ждут крутые перемены системного характера. Нехорошие тенденции не исчезнуть как минимум до 2022 года. Особенно тревожными обещают быть 2016-й и 2017-й: перераспределение сил в мире может довести до вооружённых конфликтов. А вот после 2025-го года всё точно будет хорошо, наступит покой и благодать. Так что главное – десять лет продержаться!

Роковой май 2014-го

По его словам, многое должен прояснить именно май 2014-го года, а не Олимпиада, вопреки народному мнению. В целом же год будет ознаменован серьёзным финансовым спадом, рецессией, началом кризиса общемирового масштаба.

- Ноги у этого кризиса растут из США, - отметил Солодухин, - так уж сложилось, что их финансовые проблемы разгребает весь мир. И Штаты снова могут ради разрешения своих финансовых проблем развязать войны на чужих территориях. В этом плане серьёзно уязвимы страны Ближнего Востока. Очень надеюсь, что Россия туда не полезет.

Ближайшие два года доллар, согласно прогнозу, будет достаточно привлекательным, потом – вряд ли.

О губернаторе и госслужбе

Если говорить об астрологическом прогнозе конкретно для Челябинской области, то тенденции не так уж плачевны. Год условно разделится для южноуральцев на две половины: в первой всё будет хорошо, во второй – не очень.

- «Острые» ситуации будут возникать, но они будут кратковременными, - успокоил Солодухин. – Главе нашего региона в ближайшие два года ничего не грозит, он может спокойно находиться на своем посту и заниматься своим делом.

В середине 2014-го года мы должны будем ощутить рост безработицы. Астролог отметил, что для всех знаков Зодиака в этом плане будут предпочтительнее должности в госслужбах. А вот для ведения собственного бизнеса, каких-то коммерческих предприятий год не слишком хорош.

Ждём демографического бума?

Другой челябинский астролог Сергей РЯСНОВ, рекомендации которого основаны на ведических знаниях, заявил, что в 2014-ом году в Челябинской области повысится деторождаемость.

- На Челябинск достаточно сильное влияние оказывает Юпитер, отвечающий за вопросы деторождения, - объяснил он. - По ведической системе, после 20 июня он войдёт в фазу своей наивысшей силы, поэтому и повысится деторождаемость. Те, кто планирует детей, должны знать, что самые талантливые дети родятся в сентябре 2014 года. Особенно повезёт тем, кто родится 14 сентября: идеальная комбинация наградит этих детей недюжинными талантами.

Руководствуясь нехитрыми расчётами, можно понять, что зачинать будущих сентябрьских гениев следует уже сейчас.

Никакой пластики!

По словам Ряснова, в 2014-ом году будет расти уровень самосознания людей, они будут стремиться вести здоровый образ жизни.

- Отчасти, конечно, это связано с финансовым кризисом, - отметил он. – Для желающих потратить деньги с пользой, несмотря на кризис, повсеместно будут открываться клиники восточной медицины, йога-центры и т.п.

Александо Солодухин также добавил, что для всех знаков период до февраля очень опасен в плане косметологии и пластический операций: они могут быть неудачными. Если вы этим советом пренебрежёте и всё-таки решитесь на подобную процедуру, а потом вам ещё и удастся исправить полученный в первый раз результат, то считайте, что вам повезло.

Гороскоп ОТ СОЛОДУХИНА

Близнецы до середины июля будут в выигрыше. В общем-то вторая половина года будет также неплоха в коммерческом отношении, особенно если сфера их деятельности связана со СМИ, с информацией, с транспортом, с коммуникационными услугами и т.д.

Раки первые полгода будут «с ноги» открывать любые двери. У них будет масса прекрасных возможностей для самореализации, по плечу окажется любая диета.

Рыбы, особенно февральские, 2014 год проведут в некотором трансе, будут сильно оторваны от реальности. Но в творческом плане год для них неплохой. До июля будет много романтики, личная жизнь заметно оживится. После июля придётся много работать.

Скорпионов после июля не обойдут стороной трудности финансового характера, проблемы в плане самореализации. Им следует обратить внимание на своё здоровья, особенно гипертоникам.

Львам придётся дождаться второй половины года: в первой фортуна будет не на их стороне. Зато потом им будет по плечу любая задача.

У Тельцов сложная финансовая ситуация в течение года усугубится серьёзными переменами в личной жизни: их ждёт либо коррекция отношений либо развод. Но это больше касается майских Тельцов. Перед апрельскими Тельцами во второй половине года откроются перспективы по приобретению недвижимости или прибавлению в семействе.

Овнам покупку недвижимости лучше запланировать до июля: позже могут не дать кредит. Тем не менее, вторая половина года будет хорошей, вполне успешной.

Весам в 2014-м году не советуют «залазить» в крупные кредиты: будет сложно гасить, сроки выплаты затянутся. Начало года будет динамичным, плодотворным. Правда, Весам, больше ориентированным на партнерство, придётся поработать самостоятельно.

Стрельцам крупные кредиты, напротив, надо брать. Но лишь в первой половине года. Вторая половина года хороша для различного рода поездок и путешествий, либо научной деятельности, например, защиты докторской или кандидатской диссертации.

Водолеям первая половина года предлагает сосредоточиться либо на своём здоровье, либо на работе. А вторая готовит приятные перемены в личной жизни.

У Козерогов все будет хорошо в семейном плане, особенно в июле. Главная их задача – не упустить возможностей, дарованных судьбой.

Девы будут пассивны на протяжении всего 2014-го года: они копят силы для 2015-го года. Именно тогда у них появится масса возможностей во всех направлениях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах