Примерное время чтения: меньше минуты
131

Исполнять обязанности председателя челябинского ЗСО будут два человека

Анна Львова / АиФ
Челябинская область, 15 июня - АиФ-Челябинск.

Исполнение обязанностей председателя Заксобрания Челябинской области возложено сразу на двоих депутатов - вице-спикеров Олега Гербера и Павла Киселева. Об этом сообщили в пресс-службе ЗСО.

На внеочередном заседании 15 июня депутаты приняли досрочную отставку Александра Лазарева. Теперь организацией созыва и проведением заседаний будет заниматься Олег Гербер, а за организацию деятельности Заксобрания, работу аппарата и представительские функции будет отвечать Павел Киселев.

Напомним, Александр Лазарев после досрочного сложения полномочий председателя ЗСО стал заместителем губернатора Челябинской области. Теперь он курирует взаимодействие с новыми регионами и уже отправился в командировку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах