Примерное время чтения: меньше минуты
297

Губернатор Челябинской области ушёл в отпуск

Instagram
Челябинская область, 28 октября - АиФ-Челябинск.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер ушёл в отпуск, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Отдыхать глава области будет неделю. Исполнять его обязанности будет первый вице-губернатор Виктор Мамин.

Видимо, Алексей Текслер решил совместить небольшой отпуск с осенними школьными каникулами у сына и побольше времени провести с семьёй.

Напомним, что прежде губернатору пришлось жить в достаточно напряжённом ритме – в одну неделю бывало по несколько поездок по региону. Пришлось также провести избирательную кампанию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах