Примерное время чтения: 1 минута
214

Суд отказался отпускать под домашний арест экс-начальника челябинского УФМС

Челябинская область, 23 мая — АиФ-Челябинск. Челябинский областной суд в пятницу, 23 мая, оставил в следственном изоляторе до 2 июня бывшего руководителя регионального УФМС Сергея Рязанова, обвиняемого в получении взяток.

Адвокаты Рязанова подавали апелляционную жалобу на решение Центрального районного суда Челябинска, который в конце апреля изменил меру наказания их подзащитному. До этого экс-начальник УФМС по Челябинской области находился под домашним арестом. Однако из-за встречи со свидетелем по уголовному делу его отправили в СИЗО.

Следователи инкриминируют Рязанову уже десять эпизодов получения взяток и злоупотребления должностными полномочиями. Однако вскоре дело может пополниться новыми обвинениями. Сейчас следствие изучает вновь поступившие материалы о незаконной деятельности.

Напомним, Рязанов был задержан с поличным в одном из городских кафе на улице Киров 2 июля 2013 года. По данным следствия, он получил от местного предпринимателя свыше 135 тысяч рублей за общее покровительство.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах