Авария с участием легкового и грузового автомобилей произошла на трассе Курган-Куртамыш, очевидцы сообщают об одном погибшем, информацию о ДТП подтверждают в региональном ГУ МЧС.
ЧП на 37-м километре автодороги зафиксировали около 14 часов 3 января. В результате столкновения грузовик, предположительно манипулятор Isuzu, оказался на обочине, а «ВАЗ» седьмой модели получил очень серьёзные повреждения. По словам проезжавших чуть позже по трассе зауральцев, для извлечения пострадавших из салона легковушки потребовалась помощь спасателей. В ГИБДД пока не предоставили официальных данных о причине и жертвах аварии, однако очевидцы сообщают об одном погибшем – 20-летнем водителе «семёрки».
Напомним, в первый день нового года столкновение двух иномарок произошло в Долгодеревенском: один из участников движения выехал на встречную полосу, в результате оба водителя были госпитализированы.
Наезд на 2-летнего ребёнка и 60 ДТП - сводка ГИБДД Челябинска за 1,2 января
В Челябинске водитель Porsche сбил двух пешеходов
В Миассе «ВАЗ» сбил мужчину с коляской и скрылся с места ДТП
На трассе Магнитогорск-Белорецк иномарка столкнулась с гружённым лесовозом