Примерное время чтения: меньше минуты
150

СК завёл дело после жестокого избиения подростка в Аше

Антон Харин / АиФ
Челябинская область, 22 июня - АиФ-Челябинск.

Следователи Аши в Челябинской области возбудили уголовное дело по факту избиения подростка толпой сверстников. Поводом стало видео, распространившееся в соцсетях, сообщили в СУ СКР по региону.

На кадрах записи видно, как парня бьют руками и ногами по голове и телу, не давая ему уйти, несмотря на слёзы и явные травмы. Предположительно, причиной стала бытовая ссора.

Следователи регионального СКР отреагировали оперативно. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Все участники конфликта уже установлены полицейскими. Сейчас проводятся следственные действия, чтобы выяснить все обстоятельства. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах