Подростка нашли повешенным во дворе дачного дома по улице Матросова города Карабаша, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Труп мальчика обнаружили родственники, они же вызвали сотрудников полиции на место происшествия. Стало известно, что семья погибшего девятиклассника является благополучной. В школе подросток учился на «4» и «5», характеризовался положительно.
«В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех причин и обстоятельств происшествия», – прокомментировали в полицейском Главке.
Напомним, что в Каслях 17-летняя воспитанница детского дома повесилась в лесном массиве около городского стадиона. Предположительно, на такой шаг девушка решилась после ссоры с любимым человеком.
Бродяги и наркоманы. Как на Южном Урале воспитывают «трудных» подростков?
78-летний житель Коркино выстрелил себе в грудь из охотничьего ружья
В Каслях 17-летняя сирота повесилась из-за ссоры с любимым