Примерное время чтения: 2 минуты
113

Следователи устанавливают личность мужчины, тело которого нашли в Смолино

Рубашка погибшего.
Рубашка погибшего. Следственный комитет России
Челябинская область, 27 октября - АиФ-Челябинск.

Следователи Советского района областного центра просят челябинцев помочь установить личность погибшего мужчину, сообщили в ведомстве.

Фото: Следственный комитет РФ

Тело умершего было найдено 26 мая 2014 года на озере Смолино, на нём были признаки насильственной смерти. Тогда было возбуждено уголовное дело по признакам статьи 105 УК РФ (убийство).Однако до сих пор ни личность погибшего, ни обстоятельства гибели неизвестны.

Приметы погибшего:

Возраст 40-50 лет, рост около 175 см., волосы светлые, коротко стриженые. На теле рубец, предположительно, после удаления аппендикса. Был одет в серую рубашку с коротким рукавом, синие джинсы, светлые кожаные туфли. На левой руке имелись наручные часы с черным циферблатом с надписью «командирские ВВС».

Всех, кто обладает информацией о личности потерпевшего либо обстоятельствах совершения в отношении него преступления, просят сообщить по телефонам 8 (351) 266-70-35, 266-00-92 или 02.

Напомним, что в ночь с 26 на 27 октября в Челябинской области в пожаре сгорела семья из трёх человек. По предварительным данным, все они задохнулись угарным газом и не смогли выбраться из горящего дома. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах