Следователи проводят проверку по факту получения травмы 7-летним мальчиком, который был доставлен в больницу с раной в брюшной полости, по предварительным данным, ребёнок упал на стекло, когда играл на свалке, сообщают в пресс-службе СУ СК по Челябинской области.
Мальчик с колото-резаным ранением живота поступил в больницу Копейска вечером 13 декабря. Как стало известно следователям, ребёнок со своими сверстниками играл на одном из полигонов бытовых отходов поселка Вахрушево, он упал на кучу мусора, где оказалось стекло.
Пострадавшему провели операцию, медики определяют его состояние как стабильное. После выяснения всех обстоятельств случившегося следственным комитетом будет принято соответствующее решение.
Задержаны южноуральцы, разбившие стекло поезда
Врачи Челябинска оставили в ноге ребенка осколок стекла
В Челябинске рейдеры разбивают стекла в переполненных людьми маршрутках
На Южном Урале ребенок погиб, играя на железной дороге