Приставы в Магнитогорске помогли местной жительнице получить компенсацию в 360 тысяч рублей после гибели мужа, которого сбила 22-летняя девушка-водитель, сообщают в региональном управлении ФСПП.
Молодая виновница смертельного ДТП не торопилась выплачивать жене и двум маленьким детям мужчины назначенную судом сумму. Она утверждала, что своих сбережений у неё нет, а автомобиль принадлежит родителям, с которыми она и живёт. Однако после предупреждения об исполнительном сборе и возможном лишении прав девушка в течение 5 дней погасила свой долг.
Напомним, недавно в суд было направлено уголовное дело челябинца, который в пьяном виде насмерть сбил 30-летнюю женщину и вместо оказания помощи скрылся, мужчине грозит до 7 лет тюрьмы.
С владельца батута в Усть-Катаве требуют 100 тысяч за травму школьницы
Роддом в Златоусте выплатит 200 тысяч родственникам погибшей женщины
Какую компенсацию получит семья попавшего под автобус ребёнка в Челябинске?
Южноуралец получил 7 лет колонии за ДТП с пятью погибшими