Дорожно-транспортное произошло накануне, на 106 километре автотрассы «Челябинск-Троицк». Женщина-водитель на иномарке не справилась с управлением на трассе и совершила съезд в кювет. Затем автомобиль перевернулся. На заднем сиденье автомобиля находились малолетние дети, рассказывают очевидцы аварии в социальных сетях, в группе «Подслушано Южноуральск».
Женщина на иномарке ехала из Троицка в Челябинск. Двое малолетних детей находились в детских удерживающих креслах на задних пассажирских сиденьях. Во время опрокидывания автомобиля пострадала пятилетняя девочка. Она получила телесные повреждения. Медики скорой помощи госпитализировали ребенка в ближайшую районную больницу.
Сейчас на месте аварии работаю сотрудники областного ГИБДД. Они выясняют причины аварии. После проверки будет вынесено процессуальное решение.
Водитель погиб, врезавшись в столб на трассе в Челябинской области
В ДТП с трамваем и грузовиком в Челябинске пострадали женщина и ребенок
Семейная пара погибла в ДТП на трассе М-5 в Челябинской области
В Челябинске возле ТРК «Родник» маршрутное такси врезалось в столб
Четверо взрослых и двое детей пострадали в столкновении авто в Зауралье