Две женщины погибли при наезде «Газели» на дороге под Челябинском, сообщают в управлении ГИБДД по Челябинской области.
Аварию на Новоградском тракте на территории Сосновского района зафиксировали 5 августа около 12:55. По предварительным данным, 27-летний водитель по не установленным пока причинам выехал на правую обочину и сбил пешеходов, двигавшихся в попутном направлении.
«В результате дорожно-транспортного происшествия женщины 1976 и 1980 годов рождения скончались на месте происшествия», - рассказали в ГИБДД.
Как пояснили в ведомстве, водительский стаж мужчины, находившегося за рулём «Газели» - 6 лет, с начала текущего года он дважды привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии.