Примерное время чтения: 1 минута
229

Южноуралец выжил после того, как его сбила «семерка» и «протащил» Jeep

Челябинская область, 2 декабря - АиФ-Челябинск.

Пешехода на трассе в Еманжелинском районе сбили сразу два автомобиля, после чего мужчина был отправлен в больницу в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Авария произошла утром 1 декабря на 34 км автодороги «Коелга-Челябинск-Троицк». Там, по предварительным данным, 31-летнего мужчину сбил отечественный автомобиль «ВАЗ-2107». После этого пешехода «протащил» несколько метров двигавшийся во встречном направлении Jeep Grand Cherokee.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Пешехода с различными травмами госпитализировали в городскую больницу № 1 Еманжелинска, где врачи оценили состояние мужчины как тяжелое.

«На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Инспекторами ГИБДД были приняты меры по регулированию дорожного движения с целью объезда места ДТП», – прокомментировали в полиции. 

Напомним, что днём ранее сотрудники полиции задержали подозреваемого в преступлении на трассе. Есть сведения, что ранее судимый 23-летний южноуралец сбил пешехода в Брединском районе и закопал его труп на обочине. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах