Примерное время чтения: 2 минуты
215

Четверо челябинцев увезли в больницу с переломами после ДТП с «маршруткой»

Челябинск, 11 ноября - АиФ-Челябинск.

После того, как маршрутное такси слетело в кювет и перевернулось, четверо горожан оказались в больнице с тяжелыми травмами, передали в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД города Челябинска.

Как сообщал «АиФ-Челябинск» ранее, авария произошла днём 10 ноября в Курчатовском районе Челябинска у строения 3 «в» по Свердловскому проспекту (автодорога «Северный Луч»). Там водитель маршрутного такси № 112 Fiat Ducato в сложных погодных условиях не справился с управлением, автомобиль занесло вправо и «маршрутка» опрокинулась в кювет.

Жертв аварии удалось избежать, однако после происшествия восемь пассажиров обратились к врачам «скорой помощи». Ещё четверых отправили в больницу на лечение. 44-летний и 25-летний мужчины были госпитализированы с переломами позвоночника, две 55-летние женщины получили перелом позвонков и ребер; ушибы плеча, бедра и грудной клетки. 

«По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия», – рассказали в ГИБДД города. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах