Челябинская область, 29 июля — АиФ-Челябинск. Водитель автомобиля Renault Logan сбил 74-летнюю жительницу Южного Урала, которая переходила трассу в неположенном месте, передали в пресс-службе полиции региона.
Смертельная авария произошла утром 28 июля, на 6 км дороги «Челябинск – Харлуши». 51-летний водитель не успел среагировать на появление пожилой женщины на трассе и совершил наезд. В результате ДТП старушка получила смертельные травмы и погибла на месте происшествия.
«В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.
Напомним, что минувшей ночью под колесами мотоцикла погиб челябинец, водитель двухколесного ТС также скончался от полученных травм.
В ДТП в Челябинске погибли водитель мотоцикла и пешеход
В ночь на 28 июля на дорогах Южного Урала погибли двое автомобилистов
На трассе Южного Урала погиб житель Таджикистана
Водитель иномарки, не уступивший дорогу, устроил смертельное ДТП на трассе
На Южном Урале столкнулись Jeep и BMW, водители погибли