Примерное время чтения: 1 минута
272

Сотрудница полиции Златоуста попала в аварию, водители и ребенок пострадали

Челябинская область, 18 июля — АиФ-Челябинск. Служебная проверка инициирована в отношении сотрудницы полиции МО МВД России «Златоустовский» по факту ДТП с ее участием, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Инцидент произошел на территории Челябинска, днем 17 июля. Рядом с домом № 5 по Краснопольскому проспекту Челябинска 33-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21134» выехала на встречную полосу. Там отечественная машина столкнулась с Peugeot 4007 под управлением 25-летней сотрудницы правоохранительных органов Златоуста. В региональном Главке уточнили, что женщина находилась в областном центре во время своего отпуска.

В результате аварии серьезно пострадали обе женщины за рулем и 13-летняя пассажирка ВАЗа.

«В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего», – рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.

Напомним, что еще одна проверка в правоохранительных органах идет по факту смерти задержанного в полицейском отделении Красноармейского района. Мужчина оказался в кабинете оперуполномоченного по подозрению в краже скота. Он начал жаловаться на боль в груди, на что стражи порядка вызвали скорую. Однако оказанная помощь медиков не помогла, и вскоре южноуралец умер от инфаркта. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах