Примерное время чтения: 1 минута
223

Маршрутка и иномарка столкнулись на северо-западе Челябинска

Челябинская область, 16 июня - АиФ-Челябинск. Авария с участием маршрутного такси произошла в минувшие выходные в областном центре, передает пресс-служба ГИБДД по  Челябинску.

Инцидент случился утром 15 июня, на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Чичерина. 41-летний водитель маршрутного такси № 128 не уступил дорогу автомобилю Toyota и машины столкнулись. В результате аварии пассажиры маршрутки не пострадали, однако 31-летний водитель иномарки Toyota получил ушибленную травму головы. С ранением он был отправлен в больницу на амбулаторное лечение.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Отметим, что за период с 12 по 15 июня в Челябинске зарегистрировано 500 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 23 с пострадавшими, в которых 31 человек получил ранения.

Напомним, что на трассе в Челябинской области в данный период погибли двое человек. Внедорожник BMW X5 и Hyundai Sonata столкнулись на 47 км автодороги «Долгодеревенское-Кыштым». В лобовом столкновении погибли пассажир и водитель седана Hyundai Sonata.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах