Примерное время чтения: 2 минуты
231

В Челябинске убийца спрятал труп в холодильник

Челябинская область, 19 сентября – АиФ-Челябинск. В Ленинском районном суде Челябинска, 17 сентября вынесен приговор Алексею Черноногову, которого обвиняют в убийстве хозяина квартиры, в которой убийца снимал комнату.

Трагедия произошла в январе прошлого года, убитый мужчина был одиноким и сдавал одну из комнат своей квартиры молодому человеку. Как стало известно, между ними произошла бытовая ссора, в ходе которой 22-летний парень задушил соседа шнуром от утюга. Чтобы избавиться от тела, он позвал на помощь 18-летнюю сестру. Вместе они засунули труп в холодильник, вынесли к дороге и присыпали снегом.

18 января 2013 года двое челябинцев приметив на обочине автодороги Меридиан, напротив поста ГИБДД, почти новый холодильник поспешили к нему в надежде сдать в пункт приема металла, однако их ждал свернутый пополам и обмотанный скотчем труп мужчины средних лет. Шокированные увиденным, парни позвонили в полицию.

Отметим, что после совершения преступления Алексей Черноногов остался жить в доме убитого и даже сдал освободившуюся площадь новым квартирантам.

Ему предъявлено обвинение по статье «убийство». Суд не усмотрел в действиях подсудимого состояния аффекта и признал его виновным в умышленном убийстве.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах