Примерное время чтения: 2 минуты
78

Магнитогорский полицейский в своем подъезде задержал убийцу

Магнитогорск, 23 апреля – АиФ-Челябинск. Находясь в своей квартире, полицейский услышал в подъезде крики и шум. Сотрудник полиции тут же схватил свое удостоверение, личный травматический пистолет и выскочил на лестничную площадку. Там он увидел двух дерущихся мужчин, у одного из них в руках был нож.

Оперуполномоченный выкрикнул, что является сотрудником полиции и потребовал прекратить драку. Злоумышленник с ножом стал надвигаться на стража порядка. Полицейскому ничего не оставалось, кроме как примененить в отношении вооруженного дебошира травматическое оружие.

Обезвредив  и задержав  нападавшего, магнитогорский полицейский передал преступника подоспевшим на место коллегам. Полицию вызвали жильцы дома.

А вот мужчину, у которого возник конфликт с подозреваемым, спасти не удалось. Подъехавшие врачи «Скорой помощи» констатировали смерть потерпевшего. Ножевое ранение оказалось смертельным.

По информации ГУ МВД России по Челябинской области, задержанный также ранил ножом жену и восьмилетнего сынишку убитого. В настоящее время мать с ребенком госпитализированы в одну из больниц города.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах