30 октября текущего года в следственные органы поступила информация о смерти в Челябинской городской больнице №3 35-летнего местного жителя.
«Мужчина, являвшийся директором коммерческой организации, был доставлен в лечебное учреждение от дома № 25А по улице Куйбышева Курчатовского района Челябинска с 5 огнестрельными ранениями грудной клетки и бедра. Выстрелы, произведенные из травматического пистолета, оказались смертельными», - сообщают в пресс-службе СУ СК России по Челябинской области.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего». В настоящее время проводится розыск лиц, совершивших преступлении.