Брединский районный суд Челябинской области вынес приговор в отношении женщины, 1960 года рождения. Она признана виновной в совершении убийства.
«Осенью 2007 года женщина распивала спиртное в квартире со своим сыном. В ходе возникшей ссоры она положила ему на лицо подушку и задушила. Тело женщина спрятала в подполе и затопила его водой. На расспросы родственников отвечала, что сын женился и уехал жить в поселок Бреды. Через два года и она переехала на другое место жительства», - сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.
Изобличить злоумышленницу удалось случайно. Собиратели металлолома зашли в заброшенную квартиру и обнаружили в подполе скелет. Через несколько дней женщина созналась в совершенном преступлении.
Она приговорена к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания колонии общего режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть