Примерное время чтения: меньше минуты
150

ДТП в Челябинске: «ПАЗик» сбил пешехода

19-летний парень стал жертвой общественного транспорта. Молодой человек переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на «зелёный», в этот момент «ПАЗик» и сбил его. Пешеход серьёзно не пострадал, но с ушибами и ссадинами отправлен на амбулаторное лечение.

Напомним, что неделю это уже третье ДТП с участием пешеходови по вине общественного транспорта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах