Примерное время чтения: меньше минуты
434

Карантин в школах Миасса продлили до 11 января

Челябинская область, 9 января - АиФ-Челябинск.

Карантин во всех школах Миасса продлён до 11 января включительно, информация опубликована на официальном сайте городского управления образования.

Решение о продлении вынужденных «каникул» было принято на заседании штаба по гриппу 9 января. Глава городского округа Геннадий Васьков отметил, что карантин может быть отменён 11 января, если заболеваемость пойдёт на спад, что не исключено в связи с установившейся в регионе холодной погодой.

Напомним, школы в Миассе, Троицке, Магнитогорске и Копейске решили закрыть на карантин с 26 декабря. Ранее особый режим в связи с большим числом пациентов с ОРВИ ввели в южноуральских больницах и поликлиниках.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах