Примерное время чтения: 2 минуты
134

Эстетические хирурги и косметологи со всего мира соберутся в Челябинске

Основная задача мероприятия – объединить лучших специалистов Уральского федерального округа в области эстетической пластической хирургии и косметологии.

На форуме выступят докладчики из Челябинска, Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга. Приглашены и зарубежные гости: профессор из Хорватии, врач-дерматохирург из Франции. Кроме того, запланированы два телемоста: с Японией и США.

Отметим, что в рамках форума пройдет открытие Уральского общества специалистов эстетической медицины УрОСЭМ), с помощью которой местные специалисты смогут повысить свой профессиональный уровень, получить юридическую поддержку, приобретать препараты и косметику со скидками и многое другое. На праздничном закрытии форума пройдет розыгрыш сертификатов на обучение на кафедре Пластической хирургии и косметологии ЧелГМА и сертификатов на вступление в ассоциацию косметологов.

Добавим также, что параллельно с форумом будет работать выставка, которая познакомит челябинцев и гостей города с новинками из мира красоты.

Форум состоится 6 октября 2011 по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 35, Центр международной торговли. Вход на выставку и форум свободный. Пригласительный билет можно получить по адресу: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 12, офис 801.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах