Примерное время чтения: 3 минуты
272

Афиша выходного дня в Челябинске на 18 и 19 октября

1. 18 октября в Театре оперы и балета им. Глинки представят балет «Эсмеральда» по мотивам романа В. Гюго «Собор парижской Богоматери». Постановка порадует любителей балетного искусства изяществом, старинными костюмами и, в отличие от оригинала, счастливым концом. Начало в 18 часов, билеты от 150 рублей.

2. 18 октября Челябинск посетит звезда канала ТНТ Павел Воля. В ходе большого stand–up концерта в ДК ЖД артист поделится своими мыслями о жизни и ответит на вопросы зрителей. Начало в 19 часов, билеты от 2900 рублей.

3. 19 октября в ДК ЖД – детский мюзикл «Кристалл времени». Постановочная группа обещает порадовать малышей и их родителей красочными костюмами, спецэффектами и превращениями. Начало спектаклей в 10, 13 и 16 часов, билеты от 600 рублей. Рекомендовано детям от 4 до 13 лет.

4. 19 октября на улицы Челябинска выйдут зоозащитники с призывом отказаться от кожаных и меховых вещей. Всероссийская акция «Животные – не одежда» объединяет несколько десятков городов и сотни активистов. Сбор назначен в 12 часов у фонтанов перед ЮУрГУ, затем участники колонной пройдут до улицы Энтузиастов и направятся к центральному входу в парк Гагарина. Там состоится митинг, после которого активисты переместятся на аллеи парка. Мероприятие рассчитано до 16 часов, но время его проведения будет зависеть от погоды.

5. 19 октября в Театре драмы им. Наума Орлова состоится спектакль «Похороните меня за плинтусом» по одноимённой повести Павла Санаева. Постановка рассказывает драматичную историю «любовного треугольника», на вершинах которого – бабушка, мать и маленький мальчик. Начало спектакля в 18 часов, стоимость билетов от 200 рублей.

6. 19 октября в концертном зале им. С. Прокофьева выступит виртуоз игры на гитаре Петер Фингер. Стиль музыканта называют полифоническим – он способен заменить собой целый оркестр. Начало концерта в 18 часов, билеты от 250 рублей.

7. 19 октября группа «Тараканы!» привезёт в Челябинск свои лучшие песни. Программа большого гастрольного тура составлялась с учётом пожеланий поклонников, поэтому в неё вошли только самые любимые хиты. Концерт начнётся в клубе «Мегачел» в 19 часов, билеты от 1200 рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах