Примерное время чтения: 4 минуты
353

Афиша выходного дня в Челябинске 26 и 27 июля

1. 26 июля в кинотеатре «Синема парк» пройдёт Первый всероссийский день IMAX. Гости праздника смогут бесплатно увидеть презентацию лучших блокбастеров этого года, получить памятные сувениры и подарки, в том числе пригласительные на новые фильмы. Начало в 19:00, вход свободный. Количество мест и подарков ограничено.

Фото: Depositphotos

2. 26 июля в ЦПКиО им. Гагарина выступит челябинская группа ZASPINOY («За спиной») – авторы песни к фильму «Челябинск. Сила притяжения». «Мы не пытаемся загонять себя в рамки форматов и делаем то, что нам нравится. Любим экспериментировать и относим себя к прогрессивному року», – так сами музыканты описывают своё творчество. Концерт под открытым небом пройдёт на площадке около колеса обозрения, начало в 17 часов. Вход свободный.

3. 26 июля Рент–клуб Адреналин приглашает взрослых и детей на шоу мыльных пузырей. Для всех, кому надоело хмурое небо и холодная погода – праздник с конкурсами, подарками и радужными мыльными пузырями. Шоу пройдёт у входа в детский городок «Кораблик» (территория лыжной базы «Северо–западный парк»), начало в 13 часов. Вход свободный.

Фото: www.globallookpress.com

4. 26 и 27 июля в челябинском цирке – уникальное водное шоу с фонтанами, водопадами, акробатами, клоунами и множеством дрессированных животных. Организаторы уверены, что новая программа заставит не только детей, но и взрослых на два с половиной часа забыть обо всём и погрузиться в захватывающий мир цирка. Начало сеансов в 12 и 16 часов. Заказ билетов и другая информация по телефону 264–73–45.

5. 27 июля челябинские поклонники группы «Кукрыниксы» смогут встретиться с её лидером Алексеем Горшеневым и задать музыканту любые вопросы. Организаторы отвечают, что обычно на таких встречах царит тёплая атмосфера и участники не стесняются в общении. Встреча начнётся в 13 часов в книжном магазине «Библио–Глобус» и продолжится до последнего вопроса.

Фото: www.russianlook.com

6. 27 июля в студии «Полосатая клумба» состоится мастер–класс по лепке украшений из полимерной глины. Участники под присмотром опытного мастера освоят популярную технику и унесут с собой не только хорошее настроение, но и комплект украшений собственной работы. Студия находится по адресу ул. Сони Кривой, 42, начало занятия в 10 часов. Запись и дополнительная информация по телефону 215–02–30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах