Примерное время чтения: 2 минуты
208

Пять бесплатных мероприятий в Челябинске на выходные: с 11 по 12 января

1. В субботу 11 января стартует Первый открытый турнир по мини-футболу на снегу среди любительских команд «Кубок Гагарина». Соревнования пройдут на стадионе им. Елесиной. Вход для зрителей бесплатный. Справки по телефону: 218-73-38.

Фото: www.globallookpress.com

2. 11 января владеющие английским жители Челябинска смогут посетить бесплатную встречу дискуссионного клуба «Chelyabinsk English Cente». Попрактиковаться в разговорном английском можно будет с 12.00 до 14.00 по адресу:  ул. Елькина, 82, офис 2.

Фото: flickr.com

3. 12 января пройдет открытый урок по фламенко для всех желающих. Заодно челябинцы смогут записаться в группу по обучению страстному испанскому танцу. Бесплатное занятие начнется в 14.00 по адресу: Свердловский проспект 84б, клуб Tango V&T. Телефон для справок: 8-919-117-31-62. Участникам требуется захватить с собой вторую обувь – туфли на устойчивом каблуке.

Фото: www.ekburg.ru / www.ekburg.ru

4. 12 января в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина (ул. Коммуны, 69) состоится презентация авторской выставки Т.Д.Бородулиной «Жизнь, расшитая на холсте».

Фото: www.globallookpress.com

5. В оба выходных дня в галерее Русско-Британского Института Управления будет работать бесплатная фотовыставка Юлии Агеевой и Марии Овчинниковой, посвященная путешествиям по Европе. Посетители увидят глазами фотографов 15 стран Старого света, известные всему миру пейзажи и незаметные с первого взгляда детали, впитавшие дух Европы. Галерея находится на улице Ворошилова, 12.

На выходные 11 и 12 января в Челябинск придет аномально-теплая погода >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах