Примерное время чтения: 4 минуты
105

Миссис Урал – 2010: Королевы, пожалуйте тянуть жребий!

40 прекрасных участниц впервые встретились друг с другом все вместе и с командой специалистов, задействованных в подготовке конкурса.

Они были удивительно хороши, эти смелые и уверенные в себе женщины, которые, отважившись на участие в таком масштабном шоу, собрались попрактиковаться  в искусстве самопрезентации, лично вытянуть жребий с порядковым номером  и просто познакомиться с соперницами. Причем шли знакомиться именно с соперницами, а нашли подруг-единомышленниц. И это не просто образ! Атмосфера, созданная организаторами и с удовольствием поддержанная участницами, была на редкость раскованная и дружелюбная. При этом был полностью соблюден регламент мероприятия – и знакомство состоялось, и жеребьевка прошла без излишней нервозности, и интервью журналистам девушки дали как вполне опытные звезды.

Вела программу руководитель проекта «Миссис Урал-2010» Лариса Моисеева. Она уверенно чередовала презентации участниц с выступлениями членов команды «профи» и партнеров конкурса, а также знакомила всех присутствующих с планом ближайших мероприятий. “План ближайших мероприятий” – фраза, наводящая на мысль об официальности и пафосности, но не было ни пафоса, ни официоза в том, что происходило в ресторане! Хорошие приятельницы встретились живо и весело поболтать друг с другом, оценить новые наряды и собственные шансы…

Шансы они оценили, но как же трудно будет жюри оценивать уже не шансы, а самих участниц! Судите сами: все – красавицы. Все! Все - матери. У некоторых по трое-четверо детей!! Все успешные, состоявшиеся в профессиональных сферах женщины!!! А еще и талантливые, а еще и с изюминкой, и с чертовщинкой в глазах, и с амбициями! Многие уже участвовали в разного рода конкурсах, телевизионных программах, среди участниц есть медийные лица!

Возрастной разброс от 23 до 50 лет, профессиональный – от студентки до топ-руководителя… Интересен и спектр причин, сподвигнувших дам к участию в конкурсе. Кто-то заскучал и решил просто разнообразить свою жизнь, Оксана Гусева очень образно выразилась, что «озеро ее жизни» застоялось, Елена Карпова с детства мечтала выйти на сцену Театра Оперы и Балета им. Глинки, Оксана Феткуллина решила доказать, что иметь большую семью – это счастье и очень красиво… И как быть членам жюри? Остается пожелать им решимости и объективности. Но организаторы как раз заверили, что именно по этим качествам и были приглашены члены жюри.

Эти и другие организационные вопросы разъяснил участницам учредитель и главный режиссер конкурса Алексей Саморуков, он нашел минутку побеседовать с каждой претенденткой на титул и обсудить ее художественный номер, развеять возникшие сомнения и вселить уверенность, что каждой будет поставлен органичный именно для нее номер. Он сам брал интервью у конкурсанток и заинтриговал участниц известием о предстоящих съемках художественного фильма, продюсером которого Алексей станет в скором времени…

Одним словом, удивление было самой яркой эмоцией всех собравшихся на “Веранде”! И не только конкурсантки удивили организаторов. Организаторы тоже оказались не лыком шиты и начали мероприятие с удивительного и приятного сюрприза, который оценили также все посетители Городского сада им. Пушкина. Конкурсантки подъехали к ресторану на роскошных лимузинах. Великолепные женщины выходили из красивых машин и попадали под “обстрел” объективов. Чем не “красная дорожка”?

Это голливудское настроение поддерживала и вся обстановка ресторана “Веранда”, где проходило мероприятие. Уютные интерьеры, предупредительный персонал, шампанское и фрукты располагали к неформальному общению.

С мероприятия конкурсанток также увозили лимузины…

Сказка закончилась? Нет! Она только-только началась! Хотите прикоснуться к волшебству? Приходите на финал – 31 октября в Театр Оперы и Балета им. Глинки. А до финала голосуйте за участниц на сайте chel.aif.ru, 74tv.ru, prazdnik-land.ru. Информация о конкурсе также на сайтах goy-goy.ru, enter74.ru.

Для тех, кто хотел бы стать нашими партнерами, электронные адреса:  missisural@mail.ru   83519020230@mail.ru  и тел.: 8(351)9020230.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах