Примерное время чтения: 9 минут
148

Как можно вывести интернет-деньги?

Категория: 

 Кредитная карточка. Она считается самым удобным и быстрым способом обналичивания денег. Единственный ее недостаток – это то, что при снятии денег, на карточку возвращается только сумма депозита, а сам выигрыш переводится другим способом. Это может быть банковский перевод или чек. Кроме того, хочется отметить, что это весьма надежный и распространенный способ в странах СНГ. Здесь же карточки Visa Electron и Cirrus Maestro, скорее всего не будут приняты, так как они предназначены только для использования в электронных терминалах. Самая популярная карточка, международного образца применяемая Visa Classic - ее имеют большинство жителей Южного Урала. Для многих игроков удобнее создать виртуальную карточку Visa Virtuon, которая предназначена именно для расчетов через Интернет.

Moneybookers. Это одна из известных международных платежных систем. Она сейчас доступна для многих жителей нашей страны и набирает популярность среди жителей Южного Урала. Сегодня этой системой пользуются многие покер-румы. Кроме того, она позволяет любому пользователю, у которого есть электронная почта, отправлять и получать денежные средства через Интернет. Деньги на персональный счет можно вводить банковским переводом и кредитной карточкой.

Преимущества этой системы:

- незначительная комиссия на внутренние переводы

- быстрота транзакции

- низкая стоимость банковского перевода

- упрощенная регистрация

- поддержка многих покер-румов

WebMoney. WebMoney сегодня самая популярная платежная система, которая проводит расчеты в реальном времени. С этой системой можно производить расчеты во многих интернет-магазинах, оплачивать веб-сервисы. Но, к сожалению, сегодня очень мало зарубежных покер-румов ее принимают. Среди тех, кто поддерживает - Celeb Poker, RedStar Poker, Party Poker, и другие. Кроме того, WebMoney одна из самых удобных систем для внесения и вывода денежных средств. На сегодняшний день внести деньги на счет в Webmoney можно такими способами:

зачисление с помощью WM-карты. Для этого необходимо купить скретч карту, а потом активировать ее через Интернет. После этого, сумма указанная на карточке появится на счету.

зачисление через специальные обменные пункты, то есть термналы, которые есть практически во всех больших магазинах Челябинска.

Click2pay. Это международная платежная система, которая является посредником между вашим банком/ кредитной карточкой и тем местом, где вы хотите расплатиться.

Процесс действия

1. Регистрация в системе. Ввод данных о себе и о своей кредитной карточке. Карточка обязательно должна быть международная, желательно Visa Classic.

2. Click2pay выдает специальный PAN код.

3. Регистрация в покер руме, который принимает КликТуПей, вход в Bank.

4. Введение суммы перевода, электронной почты, PAN кода и пароля, который указывался при регистрации в Click2pay. Через некоторое время деньги появятся на счету.

Вывести деньги можно следующими способами:

1. Чеком

3. Банковским переводом

2. Заказав у них карту Maestro, чтобы в дальнейшем снимать в банкоматах

Есть некоторые преимущества этой системы. Прежде всего хочется отметить, что иИнформация о кредитной карточке вводится один раз, и это намного безопаснее, чем дальше использовать кредитную карту напрямую. Кроме того, деньги со счета можно перекидывать из одного покер-рума в другой, ведь многие покер-румы принимают Click2pay. Но, помимо этого нет русской версии сайта, где можно зарегистрироваться в системе, а вообще для регистрации нужно ответить на телефонный звонок.

Банковский перевод. Сейчас это очень дорогой способ не только для депозита, но и для снятия денег. За каждую транзакцию, покер-рум вычитывает примерно $30. Но, во многих покер-румах крупные суммы выводяться без дополнительной платы. Среди всех игроков, половина из них предпочитает этот способ оплаты.

Western Union. Этой системой пользуются далеко не все покер-румы. Преимуществом этого метода является то, что внести деньги на счет в покер-руме можно совершенно не имея ни карточки, ни счета в банке. Кроме того, так же можно и вывести деньги. Недостатком является относительно большая комиссия, которую она снимает за перевод. Но, есть такие румы, которые за перевод, начиная с определенной суммы готовы возместить всю комиссию. В Челябинске подобную услугу можно получить в почтовых отделениях города.

EcoCard. Эту платежную систему принимают в очень многих покер-румах. Для использования необходимо зарегистрироваться на сайте. Затем открыть там счет и пополнить его с помощью MoneyGram, Western Union или банковским переводом. Выводить деньги со счета можно также банковским переводом или чеком. Этот способ удобен при переводе денег с одного покер-рума в другой, так как вывод - обналичивание – внесение, сегодня проводить не целесообразно. Намного проще и удобнее выводитьи деньги на счет EcoCard и уже потом вносить их в другой покер рум.

ePassporte. Этот сервис позволяет открыть электронный счет, и в придачу к нему - Виртуальную Визу и Визу Электрон. Счет ePassporte можно пополнять банковской карточкой, путем вывода денег из покер рума или внутренним переводом от другого участника. Выводить деньги можно, если снять их через открытую Визу Электрон, отправить их другому участнику, внести в покер-рум или сделать оплату через Виртуальную Визу. Кроме того, у системы есть несколько недостатков. Например, на сайте очень сложная процедура регистрации, и чтобы зарегистрироваться необходимо иметь карточку класса Visa Classic, за внесение денег, снимается очень высокая комиссия, и вообще счет могут заблокировать или закрыть, если человек который или которому был адресован перевод, подозревается в нарушении правил.

Полезные ссылки: Вывод Perfect Money на Приват 24

 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах